Аэрохоккей «Atomic Power Play» 7 ф (214 х 117 х 79 см, черный)

Аэрохоккей «Atomic Power Play» 7 ф (214 х 117 х 79 см, черный), фото 1

52.705.07.5
Нет в наличии

Уникальная модель от одного из самых авторитетных мировых производителей столов для аэрохоккея - «ATOMIC POWER PLAY».

Основные преимущества аэрохокея «Atomic Power Play»:
  • Электронное табло со звуковым сопровождением.
  • Электронная система ворот Goal Flex с регулировкой размера ворот и выбором различных режимов игры (от 1 до 4-х человек).
  • Внутренняя часть бортов усилена алюминием для более быстрого отскока шайбы и повышенной износостойкости.
  • Домкраты на ножках для установки стола на неровных поверхностях.
  • Устойчивая и надежная конструкция  → стол не расшатывается во время игры.
  • Лаконичный дизайн для установки в любом интерьере.

С помощью системы Goal Flex, позволяющей регулировать ширину ворот, более опытные игроки смогут отточить свои игровые навыки, а новички будут способны обыграть даже профессионалов. Для этого достаточно просто выставить ширину ворот с помощью блока управления, и матч получится ещё более захватывающим и непредсказуемым.

Вы сможете сыграть тренировочный матч в одиночку, просто отключив свои ворота или настроить ширину ворот в зависимости от уровня игроков, и провести гандикап (матч с форой). Также, благодаря этой уникальной системе Вы сможете играть вдвоем, втроем и даже вчетвером - для этого достаточно просто настроить ворота соответствующим образом.

Стол работает от электросети 220 В.

Узнать подробности об этой системе Вы сможете в статье - GoalFlex - инновации в классике.

Простой, элегантный и инновационный - этот стол доставит множество положительных эмоций Вам, Вашей семье и друзьям!
Особенности игровых столов
Место использования игрового стола:
Помещение
Назначение игрового стола:
Домашнее
Наличие купюроприемника/жетоноприемника:
Тип игрового стола:
Аэрохоккей
Тип размещения игрового стола:
Напольное
ATOMIC