Аэрохоккей «Atomic Blazer» 7 ф (195 х 123 х 80 см, черный)

Аэрохоккей «Atomic Blazer» 7 ф (195 х 123 х 80 см, черный), фото 1

52.701.07.5

Модель стола Atomic Blazer снабжена всем необходимым для игры и не требует приобретения дополнительных аксессуаров. Стол снабжен мощным компрессором, который нагнетает воздух через отверстия на игровом поле, за счет чего значительно увеличивается скорость полета шайбы!

Выполненный из высокопрочных материалов, корпус аэрохоккея Atomic Blazer не боится повреждений и мелких царапин, что прибавляет ему долговечности и надолго сохраняет красивый внешний вид. Игровое поле выполнено из ламинированной древесно-стружечной плиты. Четкие линии и строгие тона не отвлекают от игры и позволяют сконцентрироваться на ней целиком и полностью!

В комплекте со столом идет:
  • 4 биты черного цвета D 95 (мм)
  • 4 шайбы черного цвета D 72 (мм)

Усиленная конструкция стола обеспечит высокую надежность даже при больших нагрузках.
Оборудован электронным счетчиком очков со звуковым сопровождением и программированием времени матча.

Стол работает от электросети 220 В.

Atomic Blazer станет не только любимым развлечением, но и оригинальным дополнением к вашему интерьеру.
Приглашайте друзей и устраивайте захватывающие матчи двое-на-двое!
Особенности игровых столов
Место использования игрового стола:
Помещение
Назначение игрового стола:
Домашнее
Наличие купюроприемника/жетоноприемника:
Тип игрового стола:
Аэрохоккей
Тип размещения игрового стола:
Напольное
ATOMIC