Аэрохоккей BFG Ice Transform 5 (Аризона) 5 футов

Аэрохоккей BFG Ice Transform 5 разработан и изготовлен специалистами инженерами компании BFG. Игровой стол обладает устойчивой конструкцией, что исключает любые раскачивания во время игры. Шайба скользит как на профессиональном оборудовании. Каждый аэрохоккейный стол оборудован удобным и информативным электронным счетчиком очков. Кроме того подсчет результатов матча может быть осуществлен с помощью механических счет, встроенных в ворота. Модель привлекательна своей компактностью, в сложенном виде она занимает минимальную площадь. Конструкция позволяет как быстро освободить пространство помещения, так и легко вернуть стол в игровое положение. В комплекте поставляется 2 биты и 2 шайбы. Монтаж игрового стола не представляет сложностей, его легко собрать самостоятельно. В комплекте идет инструкция по сборке. Доступные цвета: Йоркшир (светлые ноги), Аризона (рыжий), Анкор (серо-коричневый).
Самая важная деталь аэрохоккея - это игровое поле. От качества и метода производства этой детали зависит насколько интересно, захватывающе и увлекательно будет проходить игра. В игровых полях серии ICE Transform применены сразу две новейшие технологии, разработанные инженерами и технологами компании:

1. 3d layer. Поверхность игрового поля состоит из 3 слоев, поочередно соединенных друг с другом. Данный метод позволяет нанести разметку между вторым и третьим слоем, что исключает истирание нанесенного изображения во время всего срока службы. Кроме того, используемые материалы обеспечивают длительный период эксплуатации и улучшают скольжение шайбы.
  2. Smart Flow. Благодаря уникальной системе распределения воздушного потока, вентилятор, питающийся от сети 220 вольт нагнетаете воздух по всей игровой поверхности, исключая появление мертвых зон во время игры

• Тип игры: аэрохоккей
  • Размещение: напольное
  • Габариты в складном виде: 160х79х180 см
  • Размер игрового поля: 1492х742 мм / 5 футов
  • Механизм трансформации: есть
  • Толщина игрового поля: 50 мм
  • Материал корпуса, опор, игрового поля: ЛДСП, ДВП
  • Счетчик очков: механический; электронный
  • Бита: 2 шт. , 76 мм
  • Шайба: 2 шт., Ø 60 мм
  • В комплекте: воздушный компрессор
  • Вес нетто / брутто: 30 кг/ 31,5 кг
  • Бренд / производитель: BFG*
  • Гарантия: 6 месяцев
  • Транспортные габариты: 155 x 80 x 12 см

Упаковка имеет жесткое дно, что повышает сохранность товара во время хранения или транспортировки.

*Аэрохоккей BFG Ice Transform 5 разработан и изготовлен специалистами инженерами компании BFG. Big Factory Game (BFG) – российская фабрика по производству спортивно-игрового оборудования. Собственное конструкторское бюро позволяет создавать товары с учетом успешного опыта мировых производителей, производство – на собственном оборудовании
Аэрохоккей на 90% состоит из отечественных комплектующих, а это дает возможность быстрого и качественного сервисного обслуживания.

1,8 м
1,6 м
0,79 м
Особенности игровых столов