Савушка Baby 2

Детский игровой комплекс-кровать Савушка Baby для дома и дачи предназначен для детей от 1 до 9 лет. Все поверхности отшлифованы, а дерево обработано лакокрасочным покрытием. Чтобы руки малышей прочно держались на перекладинах, на металлические элементы нанесена порошковая краска. Такое покрытие не трескается со временем, устойчиво к истиранию даже при ежедневном использовании.
Особенности комплекса «Савушка Baby 2»: комплекс включает игровую и спортивную зоны. В первой зоне расположен уютный домик с крышей, декоративным тюлем и балконом. Забраться в него можно по мини-скалодрому с канатом и пластиковыми зацепами - ребенок сможет укрепить мышцы рук и ног! Спускается с комплекса вниз малыш по яркой пластиковой горке длиной 118 см. Сам дом стоит на платформе высотой 60 см. Это позволяет складывать под нее ящики с игрушками. Чтобы сделать игры еще интереснее - предусмотрен штурвал и бинокль. Вторая зона – современная спортивная площадка для детей. Здесь ребята будут развивать силу и ловкость: можно потренироваться на гимнастических кольцах или рукоходе (развивает мышцы рук, координацию), подтянуться на турнике, взобраться по шведской стенке или сетка-лазалке. Для тех, кто ценит более спокойные игры, предусмотрены качели со спинкой.
Трансформация комплекса безгранична. В один момент комплекс может превратится из зоны активных игр в уютный домик, из уютного домика в пиратский корабль и из корабля в уютное спальное месте для отдыха от активных игр. Благодаря высокой платформе под комплексом-кроватью Савушка Baby спокойно размещаются ящики с любимыми игрушками.

Материал: каркас изделия, ограждение и иные элементы изготовлены из массива сосны (45 х 90 мм в сечении). Все детали качественно шлифованы.

•Игровой домик с крышей и балдахином
•Горка пластиковая 1.18 м
•Качели
•Сетка-лазалка
•Турник металлический
•Кольца гимнастические
•Альпинистская стенка с канатом
•Рукоход
•Шведская стенка
•Бинокль
•Штурвал пластиковый
Габариты:
  • Длина комплекса 2,465 м
  • Глубина с рукоходом 2,36 м
  • Высота с крышей 2,104 м
  • Высота платформы 0,6 м
  • Длина горки 1,183 м
  • Гарантия: 1 год
  • Цвет выкраски комплекса: без покраски
  • Вес: общий вес 140 кг (+/- 5 кг)
Товар упакован в гофрокартонные короба: 9 мест + горка + комплектующие, макс.длина 2 м. Вес горки 1,95 кг.
Товар поставляется в разобранном виде. Прилагается подробная инструкция по сборке. Матрас в стоимость и комплект поставки не входит.
Изделие может эксплуатироваться круглогодично как в помещениях, так и на улице при окружающей температуре воздуха от -30°С до + 40°С и относительной влажности воздуха не более 90% При эксплуатации на улице, с целью обеспечения наиболее длительного срока его службы, игровой комплекс рекомендуется обработать защитным покрытием. В качестве покрытия рекомендуется использовать защитные материалы на водной основе (масла, грунты-пропитки, лаки и т.п.).
2,47 м
Глубина: