ДСК «Ранний Старт»

ДСК Ранний старт компакт оптима
ДСК Ранний старт Олимп базовая
ДСК Ранний старт компакт базовая

Компания «Ранний Старт» выпускает детские спорткомплексы по запатентованным, прошедшим психолого-педагогическую экспертизу разработкам. Оборудование подходит для установки дома и на улице, не требует крепления, легко собирается, разбирается и транспортируется. Купите спортивно-игровой уголок для профилактики гиподинамии у ребенка, поддержания мышечного тонуса, формирования правильной осанки и здорового развития организма.

Особенности спортивных комплексов «Ранний Старт»:

• шестигранный каркас с широкой нижней и зауженной верхней частью устойчив без необходимости крепления к полу;
  • безопасные конструкции со скругленными углами, закрытыми соединениями и мягкими матами исключают риск травм и ушибов;
  • каркас, маты и дополнительное оборудование изготовлены из сертифицированных безопасных материалов, устойчивых к механическим, температурным воздействиям, влаге и ультрафиолету;
  • в линейке представлены модели для детей от 1-3 лет, школьников и подростков;
  • каркасы выдерживают динамическую нагрузку до 200 кг, подходят для одновременной эксплуатации несколькими ребятишками.

Детские спортивные комплексы для раннего развития в разной комплектации оснащаются матами, горкой, качелями, гимнастическими кольцами, сеткой для лазания, веревочной и металлическими лестницами и другими элементами. Выбирайте готовый вариант в каталоге или сформируйте индивидуальный комплекс, исходя из потребностей и предпочтений дочери или сына.

Уточнить категорию
Бренд (1)
    Еще
Тип крепления