П-образный спортивный комплекс «Kinder 5»

Детский спортивный комплекс с рукоходом станет отличным подарком любому малышу на день рождения. П-образный спорткомплекс займет сравнительно небольшое место в детской комнате, однако прослужит долгие годы. Он включает в себя самые основные спортивные элементы – шведская стенка, гладиаторская сетка и большой рукоход. Лазание по шведской стенке и гладиаторской сетке отлично массажирует стопы и служит профилактикой плоскостопия, которому подвержены многие детки. Занятия на рукоходе тренируют мышцы рук и плечевого пояса, а также делают малыша более сильным и выносливым.

Детский П-образный комплекс с рукоходом изготовлен из натуральных пород дерева – сосны, а перекладины из дерева бук, что обеспечивает высокую прочность и надежность спорткомплекса. Детский спорткомплекс, представленный на фото, также включает в себя навесное оборудование – канат, кольца, веревочная лестница, трапеция. Эти спортивные элементы служат для выполнения несложных физических упражнений, направленных на развитие координации в пространстве, моторике, а также мышц плечевого пояса. Дополнительно в комплект также входят турник-рукоход и доска для пресса. Турник-рукоход является съемным, его легко перемещать по перекладинам, таким образом, регулируя высоту по мере роста ребенка. Также малышу понравится выполнять там несложные физические упражнения. Доска для пресса служит для укрепления мышц брюшного пояса, одновременно тренируя все тело, развивая выносливость.

• шведская стенка деревянная с турником;
• турник навесной, детский;
• веревочная лестница;
• пластиковые кольца гимнастические;
• доска для спины и пресса;
• канат;
• гимнастическая трапеция;
• гладиаторская сетка;
• рукоход.

• Бренд: ДСК Sportwood
• Модели с выбором высоты: 2.2 м, 2.4 м
• Ширина: 0.8 м
• Длина: 2.1 м
• Длина рукохода: 145 см
• Материал: Сосна
• Материал перекладин: Бук
• Расстояние между перекладинами: 22 см
• Диаметр перекладин: 35 мм
• Нагрузка: 130 кг
• Нагрузка на веревочный набор: 80 кг
• Съемный турник: Да
• Гарантия: 1 год
• Страна-производитель: Украина
• Вес: 45 кг
• Расстояние между стойками под рукоходом (без учета ширины стоек) - 130 см.
• Ширина стоек - 15 см.
• Выступ турника от рукохода - 65 см.
2.1 м
0.8 м
2.2 м или 2.4 м
Особенности шведских стенок и ДСК