Детские спортивные комплексы KIDWOOD

Детский спортивный комплекс KIDWOOD — площадка для физического развития и активных игр ребенка в помещении. Подходит для занятий в одиночку и в группе с первого года жизни. Конструкции KIDWOOD выполнены из дерева и дополнены гимнастическими матами.

Среди модулей спортивного комплекса — лестницы, рукоходы, турники, горки, кольца, качели и веревочные сетки. Установка каркаса происходит быстро, его легко разобрать и перевезти в другое место. Лестницы выполнены с учетом размера детских ладоней.

Общие параметры фирменных уголков для спорта, развития и игр:

• предельная нагрузка — до 90 кг;
  • возраст пользователей — от 1-1,5 лет;
  • диаметр ступеней — 25 мм.

Бренд KIDWOOD разрабатывает спортивные комплексы совместно с мамами. В каждой модели продуманы элементы, снижающие риск детского травматизма к минимуму: сглаженные углы, устойчивое основание, мягкая подложка. Продукция сертифицирована согласно действующим стандартам.

Уточнить категорию
Бренд (1)
    Еще
Тип крепления