Деревянные шведские стенки для детей Kampfer

Шведские стенки из массива сосны, березы, бука или дуба оптимально подходят для детей. Они выдерживают нагрузку до 70-120 кг, экологичны, безопасны, сохраняют тепло и приятны на ощупь. Элегантные и лаконичные модели из натурального материала выглядят нейтрально, вписываются даже в классический интерьер детской.

Kampfer предлагает оригинальную коллекцию деревянных шведских стенок для детей:

• односекционные модели прямой, Г- или Т-образной формы с фиксированным турником, на которые можно закрепить дополнительное оборудование;
  • прямые, угловые или П-образные ДСК для просторной комнаты или спортивного зала с веревочной лестницей, качелями, трапецией, канатом и другими гимнастическими снарядами;
  • мебельные комплексы, совмещающие спальное и рабочее место с тренажерами.

Деревянные шведские стенки «Кампфер» выполнены из массива сосны (боковые стойки) и березы (перекладины). Покрытие Coatings Italia S.p.A. безопасно и нетоксично, устойчиво к влаге, ультрафиолету, истиранию и механическим повреждениям. Выбирайте шведские стенки с креплением к стене или враспор от пола до потолка, если сверление нежелательно.

Бренд (1)
Тип крепления
Тип шведской стенки (1)

Максимальная нагрузка на шведскую стенку, до