08.05 9:00-19:00
9.05-12.05 выходные
13.05 9:00-19:00

Шведские стенки для малышей

Многие воспринимают шведскую стенку как тренажер для взрослых или тинейджеров, однако это не совсем верно. Занятия на этом спортивном снаряде полезны и для маленьких детей – даже для малышей от года! Главное правильно выбрать модель.

Интернет-магазин Air-Gym.ru предлагает огромный выбор шведских стенок для детей от 1 года. Это надежная продукция ведущих производителей – Romana, «Вертикаль», Kampfer и др. Помимо этого, в продаже представлены модели собственного производства под брендом Air-Gym.

В ассортименте магазина представлены различные шведские стенки для детей 1-3 лет:

• из безопасных нетоксичных материалов – дерева или металла;
  • классические – для вертикальной установки или с наклоном – более удобные для малышей;
  • отдельные снаряды или элементы детских спортивных комплексов, в которые входят веревочные лестницы, гимнастические кольца, канаты и другие аксессуары;
  • с креплением к стене, в распор или для установки на пол;
  • с разнообразным дизайном, который не оставит равнодушным ни одного малыша!

Если вы не нашли подходящий вариант, мы изготовим его для вас индивидуально. Благодаря наличию современного оборудования мы гарантируем высокое качество изделий и выполняем заказы в самые сжатые сроки.

Упражнения на шведской стенке для детей от 1-2 лет

Небольшая лесенка подходит даже 6-месячным детям. Хватаясь ручками за перекладины, они учатся держать равновесие и координируют свои движения. Активное освоение тренажера начинается примерно в 1-1,5 года. В этом возрасте мальчики и девочки висят на перекладинах, спускаются и поднимаются по лесенке, раскачиваются и поднимают ножки. Регулярные занятия развивают двигательные навыки – главное, чтобы родители страховали ребенка.

В 2-3 года шведская стенка превращается из развлечения в полноценный спортивный снаряд. Малыши висят на время, поднимают согнутые ноги в коленях, учатся подтягиваться, приседают, держась руками за перекладины, делают растяжку и выполняют другие упражнения. Такие занятия положительно сказываются на физическом развитии ребенка и укрепляют его здоровье.

Интернет-магазин Air-Gym.ru реализует шведские стенки и спортивные комплексы для детей до 3 лет с доставкой по Москве и всей России. Сотрудничество ведется с частными лицами, а также с детскими садами, ТРЦ и дошкольными учреждениями. Качественная двойная упаковка гарантирует отсутствие повреждений при отправке даже в отдаленные регионы.

Чтобы купить шведскую стенку, оформите заказ на сайте или свяжитесь с менеджерами.

Сортировать по:
Высокие позиции выше

Детский спортивный комплекс (ДСК) "Пионер-Малыш", фото 1

Для когоДетям Тип шведской стенкиМеталлическая Тип крепленияУстанавливается на пол БрендПионер Страна производительРоссия