Детские площадки «Лидер»

Отправляясь за город с детьми, важно обеспечить им условия для активного времяпровождения. Отличным решением этого вопроса станет установка на даче специального игрового комплекса «Лидер». Входящие в него качели, кольца, рукоход, канат и другие аксессуары позволят ребенку с пользой провести досуг: укрепят торс, помогут развить силу и ловкость. При необходимости детские площадки производителя могут быть дополнены горкой, сеткой для лазанья, веревочной лестницей и другим оборудованием.

При этом все предлагаемые конструкции «Лидер» отличаются компактностью. Они прекрасно дополняют садовый участок и не занимают много места. Элементы выполнены из прочного долговечного металла, выдерживающего значительный вес, и покрыты полимерным составом. Они полностью безопасны для ребенка, отсутствие острых углов минимизирует риск травматизма. Для большей устойчивости детской площадки требуется цементирование основания в «стаканы».

Сортировать по:
Высокие позиции выше

ДСК "Лидер Д1-01" (мет. качели) сине/жёлтый, фото 1

БрендЛидер Страна производительРоссия Гарантия12 месяцев Габариты упаковки1 место 2,47 х 0,28 х 0,10 м 2 место 0,65 х 0,50 х 0,21 м 3 место 2,24 х 0,22 х 0,10 м
Качели садовые с тентом «Green Grower», фото 1

БрендЛидер Родина брендаРоссия Страна производительРоссия