Качели "Гнездо" ХИТ 120 см

Качели "Гнездо" большое ХИТ отлично сочетают в себе два функционала: плавно раскачивающихся качелей на двух осях и головокружительного гнезда, вращающегося на одной оси. Использование таких качелей подарит отличное настроение и восторг пользователям любых возрастов.

Качели "Гнездо" ХИТ рассчитаны на пользователей в весовой категории до 200 кг, что позволит одновременно качаться нескольким детям, а это значит будет вдвое больше восторга и положительных эмоций!

Описание качелей "Гнездо" большое ХИТ

• Диаметр 120 см;
  • Втулки силиконовые, располагаемые в отверстии - предохраняют протирания каната.
  • Основание качелей выполнено из стальной трубы толщиной стенки 1,5 мм;
  • Сиденье и оплетка сплетены вручную из кручёного трёх-прядного полиамидного каната 8 мм и устойчиво к растягиванию;
  • Разрывная нагрузка на сеть - более 1,5 тонн;
  • Подвесы качелей изготовлены из трёхпрядного каната толщиной 15 мм;
  • Длина каждого из подвесов 2 м, что позволяет с легкостью регулировать качели по высоте для самых разных целей;
  • Разрешенная максимальная масса пользователя: 200 кг.
  • Возможные цвета: черный, зеленый, синий, желтый и их различные вариации.
  • Длину подвесов по запросу можно увеличить.

Качели "Гнездо" ХИТ рассчитаны на любые погодные условия, устойчивы к попаданию прямых солнечных лучей, морозу, дождю и перепадам температур, прослужат долго даже при самом интенсивном использовании.

Дополнительно к качелям можно заказать увеличенные подвесы, если стандартная длина 2 м для Вас мала, а также подушку-мат для комфортного размещения на качелях, Вам будет мягко и удобно качаться.

Особенности тюбингов
Максимальная нагрузка: