Детская площадка IgraGrad В3

Детская площадка IgraGrad (артикул: В3) для маленьких непосед, это настоящий центр развлечений для маленьких детей. На площадке есть уютный домик с навесом, который защитит ребёнка от солнца и дождя. Для физического развития предусмотрены различные элементы: баскетбольный щит, гимнастические кольца, верёвочная лестница и стенка для скалолазания. Дополнительный спортивный модуль с веревочной сеткой, канатом, рукоходом, шведской стенкой и турником приятно разнообразят физические активности малыша. Для любознательных малышей есть дополнительная площадка с подзорной трубой. Здесь дети могут отдохнуть, поиграть или просто полюбоваться видом. Стоит также отметить модуль с песочницей. Песочница оборудована удобным ящиком для игрушек и расположена под навесом. Больше не нужно беспокоиться, что ребёнок перегреется на солнце. Кроме того, на площадке есть доска для рисования мелом и счёты. В столик встроена настоящая игрушечная кухня.

• Длина: 3,96 м
  • Высота: 2,7 м
  • Ширина: 3,18 м
  • количество горок: 1
  • высота установки ската: 0,9 м
  • ширина ската: 0,48 м
  • длина ската: 1,7 м

Это готовый комплект со всеми отверстиями и фурнитурой. Конструкция покрыта износостойкой пропиткой. Основание: доска 45*90 мм. Основной материал: сосна/ель. Наличие присадки (отверстий для сборки).

• Башня с тентованной крышей
  • Баскетбольное кольцо;
  • Комплект фурнитуры;
  • Руководство по сборке.

Якоря в комплект не входят. Приобретаются отдельно по желанию клиента. По желанию клиента игровая площадка может быть укомплектована дополнительными элементами. Например, можно заменить обычные качели на качели-гнездо.

Размеры упаковки деревянной детской площадки

3,96 м
3,18 м
2,7 м