Детский деревянный игровой комплекс КРЕПОСТЬ СВОБОДЫ

Вы экономите: 107 100.00 Р

Небольшая игровая площадка от компании MoyDvor «Крепость свободы» со скалодромом, горкой, качелями, под деревянной крышей отлично подходит для организации детского досуга на свежем воздухе. Ранее этот игровой комплекс производился компанией PlayNation (США) и был с матерчатой крышей.

Компактная и в то же время функциональная детская площадка MoyDvor «Крепость свободы» позволит одновременно играть вместе целой группе детей. Благодаря продуманной конструкции игрового комплекса с широкой лестницей с поручнями, ограждению форта и деревянной крыше, защищающей от солнца и небольших осадков, малыши могут активно проводить время в полной безопасности.

Детская площадка изготовлена из цельной древесины сосны, тщательно просушенной и обработанной пропиткой против гниения и насекомых.

Качели: прочные, удобные одиночные качели для детей от 5 лет подходят как для домашнего использования, так и для детской площадки. Сиденье качелей подвешено на синтетических катанах толщиной 10 мм с возможностью регулировкой подвеса от 115 до 170 см (высота регулируется в пределах 550 мм). Максимальная нагрузка — 90 кг. Рифлёная поверхность сиденья препятствует скольжению. При этом качели можно эксплуатировать в любую погоду, на них не задерживается влага.

Комплектация игровой площадки:

• форт под деревянной крышей;
  • пластиковая горка 2,2 м (салатового, синего или красного цвета).
  • качели SAC4101 — 1 шт.;
  • скалодром с канатом и пятью пластиковыми упорами для рук и ног;
  • деревянная лестница с удобными поручнями;
  • руководство по сборке.

Размеры площадки «Крепость свободы»:

• 4100*2250*2400 мм, вес 81 кг;
  • высота платформы форта 1100 мм;
  • размер платформы форта 640*1350 мм;
  • длина ската горки 2200 мм;
  • занимаемая площадь 10 м2.

Материалы и безопасность:

• высококачественная сибирская сосна, влажность 12%;
  • качественный клеёный брус, тщательно отшлифованный со скруглёнными краями;
  • безопасная пропитка на водной основе Tikkurila (Финляндия);
  • анкерное крепление площадки к земле для дополнительной устойчивости;
  • всепогодный пластик;
  • высокопрочный утопленный крепёж.

Страна производства:

Россия.

Гарантия производителя 1 год.

Транспортировочные размеры мм - кг (6 мест):

• коробка 1: 1510×295×155 - 27;
  • коробка 2: 650×360×150 - 16;
  • коробка 3: 1080×285×110 - 13;
  • коробка 4: 830×195×160 - 12;
  • коробка 5: 500×290×250 - 9;
  • спуск: 2200×500×270 - 6.

Общий объём 0.50 м3, общий вес 83 кг.

Для удобства и безопасности детей устанавливайте площадку на ровную поверхность, чтобы с каждой стороны было по 1,8 метра свободного пространства.

4,1 м
2,25 м
2,4 м
Особенности детских игровых комплексов и площадок