Детская деревянная игровая площадка ЭЛЕМЕНТ 4 Самсон

AGSAM28

Детская игровая площадка из дерева «4-й Элемент» от компании «Самсон» для дач и частных домовладений предназначена для детей от 4 до 9 лет, создает условия, обеспечивающие физическое развитие ребенка, развивающие координацию движений, преодоление страха высоты, ловкость и смелость, чувство коллективизма в массовых играх.

Материал: каркас изделия изготовлен из клеёного бруса сосны, ограждение и иные элементы из массива сосны.
Покрытие: Без покрытия, все детали шлифованы, радиус закругления торцов деталей 5 мм.

Установка детской игровой площадки проводится на ровной поверхности, свободной от насаждений. Размер площадки не менее 5,1 х 4,7 м. Рекомендуем зафиксировать конструкцию используя анкера любой формы.

Особенности: в комплект входит лекало/трафарет для самостоятельного формирования отверстий. Площадка поставляется в разобранном виде. В комплект для самостоятельной сборки входит подробная инструкция по сборке товара.

• яркая натяжная крыша из ткани
  • скалодром-сетка
  • скалодром с зацепками
  • лестница деревянная
  • качели лодочка (2 шт.)
  • песочница
  • столик с лавочкой
  • пластиковые поручни, длина 250 мм (4 шт.)
  • яркая пластиковая горка (4 цвета: зеленый, красный, желтый, синий. Цвет горки комплектуется из имеющихся на складе. Производство Бельгия)
Габариты площадки:
• внешние размеры домика 4,1 х 3,7 м
• высота 3,2 м
• горка YULVO, длина ската 2,2м (8 foot)
• Общий вес площадки: 160кг (+/- 5кг)

Гарантия: 1 год

Производство: компания Самсон, Россия

Упаковка: гофрокартонные короба в количестве: 7 мест + горка

1 (2500х155х155) мм; 2 (2500х155х155) мм; 3 (2500х155х155) мм;  4 (1300х200х170) мм;  5 (1400х300х200) мм;  6 (1350х170х85) мм; 7 фурнитура (590х380х165) мм; 8 скат горки (2500х500х300) мм

Обращаем Ваше внимание на то, что Изделие изготовлено из натуральной древесины хвойных пород и не имеет защитного покрытия. Для обеспечения длительного срока службы изделия деревянные элементы конструкции необходимо обработать защитными материалами для древесины (маслами, грунтами-пропитками, лаками и т.п.). В случае эксплуатации Изделия без рекомендуемого производителем защитного покрытия изменение цвета древесины не является гарантийным случаем, подробнее об условиях гарантии см. в паспорте изделия.

4.1 м
3.7 м
3.2 м
Особенности детских игровых комплексов и площадок