Спортивный комплекс Пионер-Морячок ТК-2

AGKMS694

Спортивный комплекс «Пионер Морячок» предназначен для занятий детей старше 3 лет и взрослых. Он помогает развивать силу и ловкость, выносливость и координацию движений, а также способствует улучшению осанки. Конструкция ДСК «Пионер Морячок» с горкой напоминает настоящий корабль: здесь можно разглядеть и мачту, и капитанский мостик, и штурвал. Благодаря богатой детской фантазии он превратится в площадку для бесконечного множества сюжетно-ролевых игр.

Комплекс предназначен для использования на открытом воздухе. В комплекте поставляется специальное оборудование и инструкция для монтажа в грунт. Комплекс «Морячок» позволяет выполнять упражнения на все группы мышц на перекладинах, кольцах и канате, играть в баскетбол и качаться на качелях. Для покрытия перекладин использована порошковая эмаль, благодаря которой они просты и неприхотливы в уходе.

• Веревка для всего навесного оборудования: № 10.
  • В комплекте навесное оборудование: канат, кольца, трубные качели со спинкой.
  • Дополнительно (оплачивается отдельно) можно приобрести следующее оборудование: лестница веревочная, трапеция, тарзанка, щит баскетбольный
  • Качели крепятся на подшипниках.
  • Высота дачного комплекса: 2,20 (3,15) м.
  • Занимаемая площадь дачного комплекса: 3,00 х 2,30 м.
  • Допустимая нагрузка дачного комплекса: 100 кг.
  • Комплектация дачного комплекса: турник, канат, кольца, флюгер, штурвал, качели.
  • Масса комплекса: 97,0 кг.
  • Размер упаковки:
    • 1 место 0,22 х 0,08 х 2,40 м.
    • 2 место 0,25 х 0,11 х 1,71 м.
    • 3 место 1,05 х 0,87 х 1,00 м.
    • 4 место 0,38 х 0,05 х 1,55 м.

Требование безопасности:

• Не допускается самостоятельно вносить изменения в конструкцию приобретенного спортивного комплекса.
  • Не рекомендуется допускать к занятиям на детском комплексе детей без предварительной консультации с врачом и учителем физкультуры.
  • В процессе эксплуатации периодически, не реже двух раз в месяц, необходимо убедиться в целостности веревок. Продолжение занятий допустимо только после устранения неисправностей.
  • Крепление: цементируются «стаканы», в которые устанавливаются стойки ДСК.
Пионер
Длина упаковки: