08.05 9:00-19:00
9.05-12.05 выходные
13.05 9:00-19:00

Детская игровая зона для кафе IgraGrad 15

Детская площадка, игровая зона "IgraGrad 15" - универсальный игровой комплекс для общественных учреждений таких, как: кафе, ресторан, детсад, парк. Помогает организовать креативный, прочный, увлекательный уголок сразу для трёх, четырёх и даже пяти малышей дошкольного возраста. Такая зона обеспечивает нагрузку на разные группы мышц, позволяя детям полноценно развиваться физически. Конструкция состоит из 4 частей, которые объединяются с помощью мостиков, подвесных модулей в виде качелей и т.д. Каждый из них оборудован спортивно-развлекательными модулями: горкой, верёвочной лестницей, лесенкой, качелями, рукоходом, шестом. Часть конструкции предназначена для спокойного проведения досуга, например, имеется грифельная доска для юных художников. Также детишки могут организовать ролевую игру, воображая, что они находятся на корабле, башне или высокой горе. Шест – идеальный предмет для игры в «Пожарного» или «Спасателя».

Основной материал: Береза, фанера высших сортов толщиной 15 мм. Основание: Клееный брус 65*65 мм

Готовый комплект с отверстиями (наличие присадки), фурнитурой и инструкцией по сборке. Площадка представляет собой модульную конструкцию и собирается из готовых щитов. Масляная прозрачная пропитка придает древесному рисунку интересный вид, ярких красок модели добавляют пластиковые ручки, шарики-набалдашники.

Габариты:

• Длина площадки: 743,4 см
  • Ширина площадки: 415 см
  • Высота площадки: 313 см

7,44 м
4,15 м
3,13 м
Особенности детских игровых комплексов и площадок
Наличие горки:
Наличие качелей: