Зимняя горка IgraGrad Snow Fox 12 м с двумя скатами и выкатом 8 м

Зимняя деревянная горка «Snow Fox 12 м с двумя скатами и выкатом 8 м» будет удобна как для катания малышей, так и ребят постарше. Основная горка длинная – целых 12 метров, а для совсем маленьких детишек имеется дополнительный скат, который в 2 раза меньше. Две лестницы позволят отделить повзрослевшие ватаги шумных ребят от все еще не уверенных в себе малышей - и каждому будет комфортно взбираться на горку. Конструкция позволяет даже играть в «паровозик», что очень интересно и увлекательно. Модель горки «Snow Fox» длиной 12 м с выкатом от компании IgraGrad оборудована бортиками, безопасными лестницами с перилами, усиленными балками. Имеется деревянная крыша, под которой можно спокойно ожидать своей очереди.

В конструкции использована качественная сухая древесина, прошедшеая многоступенчатую обработку и безопасные для здоровья обрабатывающие средства, которые помогают поддерживать привлекательный внешний вид, несмотря на воздействие ультрафиолета, осадков.

Преимущества деревянная горка «Snow Fox» длиной 12 м с двумя скатами:

• Конструкция с дополнительными усиливающими балками.
  • Брус тщательно отшлифован.
  • Болтовые соединения выполнены согласно ГОСТ и утапливаются внутрь конструкции.
  • Ступеньки обработаны специальным станком для создания антискользящей ребристой поверхности.
  • Фурнитура - оцинкованные болтовые соединения.

• Два ската
  • Одна лестница
  • Одна открытая площадка
  • Площадка с крышей-домиком
  • Выкат для маленькой горки

• общая высота площадки, м: 5,14;
  • общая ширина площадки, м: 3,93;
  • общая длина площадки, м: 14,99;
  • высота первого ската, м: 2,7;
  • высота второго ската, м: 1,7;
  • длина первого ската, м: 12,0;
  • длина второго ската, м: 4,0;
  • длина выката второго ската, м: 8,0;
  • ширина ската, м: 1,28;
  • несущие стойки: клеёный брус 90х90 мм;
  • стойки ската: брус 45х90 мм;
  • лавочка (опционально, в стоимость не входит!);
  • толщина доски элемента ската, мм: 35

Основной материал: сосна/ель, антискользящие ступени, двухмаршевая лестница. Наличие присадки (отверстий для сборки). Тип окраски: пропитка в цвете каштан.

14,99 м
3,93 м