Детская площадка Савушка 18

Деревянный игровой комплекс «Савушка 18» - уличный спортивно-игровой комплекс, который можно установить на даче, в детских учреждениях, придомовой территории. Модель предназначена для ребят постарше. Она позволит детям не только играть на воздухе, но и укрепить мышцы, развить координацию движений.

Особенности модели: первое, на что обращают внимание мальчики и девочки - высокая игровая башня. Она имеет яркую крышу из ткани «Oxford», а также просторный балкон (общая ширина 2-го уровня более 2 метров). Поднявшись на платформу (ее высота 1,5 метра) ребенок может спуститься вниз по одной из двух горок - винтовой или прямой (с одной волной). Обе горки сделаны из скользкого, устойчивого к износу и перепадам температур пластика. Для подъема на башню в конструкцию добавлена лестница с металлическими ступенями и перилами. Но есть и другой путь - скалодром. За его пластиковые зацепы удобно хвататься руками или становиться на них ногой в обуви. Ускорить процесс поможет канат. Малыши также смогут найти занятие по душе. Для них есть небольшая песочница, классические качели без спинки. Ваш ребенок любит лазать по деревьям? Тогда его не оставит равнодушным настоящий шторм-трап (другое название - веревочная лестница) или шведская стенка. Комплекс можно использовать и зимой. Нужно только приобрести дополнительно зимний заливной скат длиной 3 или 5 метров.

Габариты: ДхШхВ 3800 х 4400 х 3400 мм

Материал: каркас комплекса сделан из клееного бруса, сечением 90 х 90 мм. Такая площадь сечения делает раму прочной, а также безопасной. Клееный брус не боится повышенной влажности воздуха, не меняет форму со временем. Сделать площадку более яркой помогает окрашивание поверхностей. Обработка дерева - лакокрасочным покрытием Sherwin-Williams. Натуральные оттенки покрытия смотрятся очень красиво, подчеркивая естественную фактуру дерева. Усиленные качельные подвесы надежно фиксируют качели, не разбалтываются в балке. Благодаря продуманной конструкции сборка не занимает много времени.

• Игровая башня: высота платформы 1500 мм
  • Горка-труба: Высота 1500 мм
  • Пластиковая горка: длина 3000 мм (Бельгия, цвет из наличия на складе)
  • Балкон: Увеличенный