Детский городок 3 в 1

Детский городок 3 в 1, фото 1

Рекомендованная цена: 13 500.00 Р
Вы экономите: 1 500.00 Р

Универсальный «детский городок»: веселый и полезный досуг ваших детей
Детский городок «3 в 1» - лаконичная конструкция для веселого досуга детей старше 3 лет. Он выполнен из безопасных нетоксичных материалов, дает простор для фантазии ребенка и позволяет стимулировать интерес к спортивным занятиям.
Комплекс представляет собой две пары металлических «распорок» с перемычками для устойчивости и перекладиной на верху. Длина конструкции составляет 2,94 м, по высоте – 2 метра, ширине – 1,66 м

Стальные трубы, из которых создан комплекс, имеют широкий диаметр и с увеличенной толщиной металла. Они не подвержены деформации даже при механических ударах, не боятся воздействия солнечных лучей и перепадов температуры. А, благодаря наличию специального порошкового напыления, металлический сплав не подвергается коррозии.
Конструкция оснащена тремя видами качелей. Это «гондола», «наездник», а также одноместные качели. Они оснащены устойчивыми сиденьями из полимера с нескользящей поверхностью.
Все элементы и крепежи не содержат острых углов, поэтому нет риска травмировать или порезать кожу.
При желании можно оснастить сеткой для игры в баскетбол, чтобы разнообразить функциональные особенности комплекта.

Для чего покупать?
Приобретение детского города «3 в 1» - решение, которое позволит:
• укрепить иммунитет;
• улучшить координацию движений и мелкую моторику;
• нормализовать работу нервной системы;
• занять малыша и обучить его навыкам взаимодействия с другими людьми.

Во время занятий следует контролировать движения детей, чтобы обезопасить их от травм и возникновения других неприятностей.
Конструкция устанавливается на предварительно выровненное основание, чтобы обеспечить устойчивость конструкции и безопасность использования устройства.

Техническая информация:
• Диаметр трубы (мм): 50.8/25/22
• Качели пластиковые: 2 мм (полипропилен)
• Покраска: порошковое окраска
• Размеры (см): 294x166x200