Лестница веревочная 6 ступеней красная

Лестница веревочная 6 ступеней красная, фото 1

Веревочная лестница на детских площадках общего пользования – это действительно редкость. Обычно они встречаются в развлекательных комплексах или на площадках, которые принадлежат какому-нибудь кафе.
Однако вашим детям вовсе не обязательно посещать кафе или торговые центры, ведь подобный элемент вы можете установить у себя дома или на частном участке. Для этого вам просто нужно купить уже готовую лестницу в нашем интернет-магазине и прикрепить ее вверху к перекладине.
Конструкция крайне проста и надежна. Пластмассовые перекладины имеют небольшой диаметр, чтобы дети могли крепко ухватиться за нее рукой. А тросы способны выдержать вес в несколько раз превышающий массу ребенка.
Помните, что, установив на детской игровой площадке веревочную лестницу, вы прежде всего делаете жизнь своих малышей красочнее и интереснее.

Взрослые принимают решение купить веревочную лестницу, чтобы разнообразить игровое пространство малыша. Благодаря этой модели, вы справитесь с задачей быстро и без особого труда. Он проста в установке, надежна и удобна для деток.

• Металлическое крепление гарантирует безопасность во время игр.
• Пластик, из которого сделаны перекладины, прочен и экологически безопасен.
• Крепкие веревки обеспечивают надежность конструкции.
• Тонкие перекладины комфортны для маленьких детских ручек, чтобы юному покорителю вершин было удобно держаться.

Веревочная лестница не будет лишней среди других предметов, на которые можно забраться, покачаться. Детки любят представлять себя супергероями, летчиками, устраивать 'задержание злодеев', и чем больше у них пространства, где можно полазать и побегать, - тем интереснее. Поэтому решив купить веревочную лестницу, вы сделаете игры на детской площадке более захватывающими.

Инвентарь устанавливают:
• Во дворе многоэтажного или частного дома, дачи.
• Дома, в игровом уголке.
• На площадках в детских центрах, парах.

Для ребенка купленная веревочная лестница станет не только развлечением, но и своеобразным тренажером. Лазанье по перекладинам укрепляет руки и пальцы малыша, дает ему необходимую активность.

Установка.
С помощью металлического крепления лестницу вешают на турник, перекладину, крючок. В помещении достаточно сделать металлическую петлю на потолке или турник - и вам есть, куда установить инвентарь.

Характеристики:
• Размеры: Высота 200 см
• Перекладина 30 см
• Диаметр перекладины 3 см
• Цвет: Красный
• Лестница веревочная 6 ступеней с пластиковыми перекладинами.

BabyGrad
Родина бренда: