Канат с зацепами зеленый

Канат с зацепами зеленый, фото 1

Лазание по канату издавна считалось хорошим видом спорта, развивающим силу и ловкость. Некоторое время лазание по канату даже входило в перечень олимпийских видов спорта. Канат для лазания является непременной принадлежностью школьного спортзала и любого спортивного клуба. В домашнем спортивном уголке для ребенка канат для лазания тоже может занимать достойное место, тем более, что места для него нужно совсем не много и громоздкие тренажеры для этого вида спорта тоже не нужны. Канат достаточно подвесить на какой-либо надежной опоре. И уж тем более уместен канат для лазания на спортивной площадке во дворе. Канат с зацепами – прекрасный детский тренажер для укрепления рук и ног, который подойдет для совсем юных спортсменов. Его можно использовать как дома, так и на улице и станет прекрасным дополнением для детского спортивного комплекса. Длина каната и количество зацепов рассчитывается индивидуально в зависимости от высоты комплекса.

Характеристики:
• Размеры: 5 дисков,