УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ

07.04.2019

Представляем вашему вниманию уникальный продукт - великолепные спортивно-игровые площадки для городского обустройства.

У нашего поколения молодых мам и пап, есть невероятная возможность восполнить для своих детей то, чего мы были лишены сами в переходный период становления страны.

Все площадки под брендом Air-Gym Play продуманы до мелочей. Они созданы с учетом потребностей детей, с учетом их интересов, возможностей.

Это невероятно, но уличная площадка может быть тем местом, где ребенок полюбит музыку, космос, поймет, что хочет связать свою жизнь с животными и природой.

Качество материалов, использованное в данных площадках - наивысшее.

Металл - для несущих конструкций используются толстостенные трубы диаметром 133 мм, оцинкованные и покрытые полимерно-порошковым покрытием.

Дерево - используется натуральная сосна, обработанная с учетом наших климатических условий.

Пластик - ПНД (пищевой полиэтилен низкого давления) с применением современных безопасных красителей, устойчив к перепадам температур в диапазоне: -65 +65 гр.С. Не выцветает на солнце.

Крепеж - прочные соединительный болты из нержавеющей стали.

Все детали данных комплексов проходят индивидуальную проверку в прессо и термокамерах.

Каждая площадка перед отправкой собирается и проверяется на комплектность.

ДЕТСТВО - ЭТО ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ!