Пн-Пт 9:00-19:00
Сб выходной
Вс выходной
Контакты

WhatsApp
Telegram

WhatsApp
Telegram

Парковки для велосипедов из нержавеющей стали

24.02.2021

Ожидая начала велосипедного сезона, компания Air-Gym представляет линейку парковок для велосипедов, изготовленных из нержавеющей стали.

Велопарковки пользуются заслуженной популярность, как при благоустройстве парков, школ и других учреждений, так и у частных домовладельцев, желающих упорядочить хранение своих двухколесных друзей или создать зону для гостей, приезжающих на велосипедах. Применение нержавеющей стали в производстве таких изделий, несет ряд преимуществ:


  • Увеличение срока служба изделий, благодаря отсутствию коррозии
  • Снижение эксплуатационных издержек, как бы не были хороши современные полимерно-порошковые покрытия, велосипедная парковка изделие подверженное постоянным механическим воздействиям (удары, царапины, сколы), что приводит к необходимости периодического подкрашивания изделия.
  • Высокие эстетические свойства: нержавеющая сталь, как шлифованная, так и полированная, обладает прекрасным внешним видом, что позволяют вписаться изделиям из нее практические в любой ансамбль.

Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми нашими изделиями:

Велопарковки производятся на заказ, срок изготовление сильно зависит от сезона и загруженности предприятия, но как правило составляет всего 10-15 рабочих дней.

Также можем изготавливать изделия по нестандартным запросам, обращайтесь к нам за расчетом стоимости и сроков изготовления.

Комментарии

Сообщения не найдены