ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ ДЛИНОЮ В ЛЕТО!

23.06.2018

Друзья, мы возобновляем благотворительный проект ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ ДЛИНОЮ В ЛЕТО!

С каждого купленного Вами батута в нашем интернет-магазине часть средств пойдет на покупку батутов для ДЕТСКИХ ДОМОВ.

В прошлом году благодаря Вашим покупкам, мы смогли отправить 2 батута и спортивно-игровое оборудование в г. Владикавказ для Благотворительного фонда социальной поддержки населения «УСПЕНИЕ».

Вот какие отзывы прислали нам координаторы фонда:

"...Благотворительный Фонд социальной поддержки населения "УСПЕНИЕ" искренне благодарит Вас и коллектив компании за предоставленные в дар спортивные товары: батуты и шведскую стенку.

На мероприятиях, которые проводятся на базе Центра семейной реабилитации для многодетных и малоимущих семей и детей- инвалидов, излюбленным развлечением стали ваши подарки. Детей просто не оторвать от батутов. Дети очень счастливы!

Позвольте выразить слова благодарности от родителей и детей, сотрудников Фонда, волонтеров и пожелания ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!..."

Что может быть приятнее созерцания детской радости? На наш взгляд - НИЧТО.

Спасибо, что помогаете нам сделать больше детей счастливыми!