2-ые соревнования по биатлону между детскими домами Подмосковья

31.01.2018

РАДОСТЬЮ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ!
Друзья, сегодня мы подружились с большим количеством прекрасных детей и взрослых.
Сегодня в Мытищах прошли 2ые соревнования по БИАТЛОНУ между воспитанниками детских домов Подмосковья. Победу одержали подопечные прекрасного человека, тренера и учителя, человека без усилий которого, данное мероприятие не могло бы состояться, человека, который вкладывает всего себя в дело воспитания детей, оставшихся без мамы и без папы, зовут его Налогин Андрей Григорьевич.
Андрей Григорьевич, большое Вам человеческое спасибо. Огонь, который горит у Вас в душе за этих детей, зажег и наши сердца и души.
Помимо того, что это было развлечением для всех участников и гостей, это были еще и серьезные соревнования.
Глаза горели, ребята рвались на лыжню, а что творилось на стрельбище.... одним словом самый настоящий захватывающий Российский Биатлон.
Есть в мире биатлона человек, без которого ни одно соревнование по биатлону не обходится! Этот человек....конечно же - Дмитрий Губерниев.

Вручил ребятам фотографии со звездами мирового биатлона и с их автографами. Награждал победителей и участников памятными призами, своей книгой и говорил много доброго и веселого.

Мы очень счастливы, что сегодня стали частью этого большого душевного праздника.

НАШ СПОРТ ВОЗРОДЯТ НАШИ ДЕТИ!!!