Пн-Пт 9:00-19:00
Сб выходной
Вс выходной
Контакты

WhatsApp
Telegram

WhatsApp
Telegram

1 ГОД - ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО?

10.03.2018

Дорогие друзья, мы хотим поделиться с Вами нашей большой радостью. Ровно 1 год назад - 9 марта - стартовал (была запущена реклама в я..) проект AIR-GYM.RU Именно эту дату мы решили считать Днем Рождения Компании. Сегодня в кругу близких друзей и преданных коллег мы отпраздновали наш первый праздник.

Сейчас очень тяжело поверить в то, что когда - то мы сидели дома за столом и спорили обо всем - какого цвета, что должно быть написано, что и как продавать и много-много других тем для споров
Работы проделано много и, как нам кажется, - не зря!
За этот год мы достигли больших результатов, по нашим собственным ощущениям, по отзывам наших благодарных клиентов, а так же по панике наших конкурентов .
Мы гордимся своей работой - мы делаем ее честно, качественно и надежно.
За прошедший год мы зарегистрировали два юридических лица ИП Пшеницын Алексей Юрьевич и ООО ЭЙР ДЖИМ, мы въехали в большой просторный офис и наняли штат сотрудников. У нас работают квалифицированные и доброжелательные - менеджеры, водители, монтажники и СЕО специалисты.
По-мимо, розничной торговли через сеть Интернет, мы начали оказывать услуги монтажа шведских стенок на дому, а так же услуги по оборудованию спортивных уличных площадок "под ключ", включая резиновое покрытие. На нашем счету работы по благоустройству спортивных площадок в школах, садах, Московских дворах, есть несколько проектов в детских домах и в посольстве КНР.
Одним из самых новых наших достижений стало участие в государственных закупках. На нашем счету несколько выигранных аукционов.
Есть несколько благотворительных проектов и они стали возможны благодаря рождению компании AIR-GYM.
За все хорошее, что случилось с нами за этот прошедший год, мы хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто поддерживал и верил в успешность этой идеи, всем, кто помогал ее осуществлению, всем, кто принимает активное участие в работе компании сейчас, ну и конечно, в первую очередь - ВАМ, наши дорогие покупатели. Все ЭТО ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ЛЮБЫЙ ЭЙР ДЖИМ!!!

Комментарии

Сообщения не найдены