Батут Akrobat Grasshopper 10ft (3,0м)

Батут Grasshoper от компании Akrobat, диаметром 10 футов (3 метра), устанавливается путем заглубления в землю, после установки высота батута на поверхностью составит всего 25см.

Есть желание поставить батут у себя во дворе, но не нравится громоздкий вид конструкции?? Батут GRASSHOPPER обеспечит вам необходимую безопасность без необходимости использования защитной сетки. Он станет частью вашего сада или двора и даст вам отличный вид и доступ к прыжковой поверхности без использования лестниц. Это базовая модель батутов, заглубляемых в землю. Рамка размещается на маленьких ножках, которые фиксируются на поверхности, под полотном батута обустраивается яма, обеспечивающая амплитуду движения полотна и безопасность прыжков.

Батуты производятся в Словении, полностью из Европейских комплектующих, что гарантирует долгое использование, устойчивость компонентов, к осадкам, ультрафиолету и другим воздействиям окружающей среды.

Ресурс прыжкового полотна составляет более 2,5 млн прыжков!
Гарантия на изделие - 3 года!

Базово батуты не комплектуются защитной сеткой, однако Вы можете ее заказать, как дополнение.

Особенности конструкции:

Технология свободного потока воздуха.
Конструкция Akrobat обеспечивает быстрый отвод воздуха во время прыжка и гарантирует хороший отскок. Сетчатый материал позволяет воздуху циркулировать, но предотвращает доступ под прыжковое полотно.
Система установки Akrobat
Батуты Akrobat - единственные батуты, для установки которых не требуются инструменты и винты. Инновационная система Akrobat позволяет соединять все детали без винтов. Подпружиненные кнопки обеспечивают быструю и надежную фиксацию.
Пружины и рама
Пружины и рама оцинкованы, обеспечивают защиту от любых погодных условий и длительный срок службы. Специально сконструированные пружины обеспечивают очень хороший отскок, выдерживают большой вес и обладают значительной изностойкостью.
Особенности батутов
Максимальный вес пользователя батута:
100 кг
Назначение батута:
Уличные
Наличие у батута защитной сетки:
Опционально
Диаметр батута: