Парковки для самокатов с навесом

Экологически чистые виды транспорта популярны не только у детей, но и у взрослых. Поэтому офисы, магазины, детские сады, школы и другие организации оборудуют территорию парковками. Air-Gym.ru предлагает продукцию собственного производства. Универсальные модели подходят для всех самокатов, в том числе с надувными колесами. Крыша из сотового или монолитного поликарбоната защищает транспорт от дождя, ветра и снега.

Популярные варианты:

• Модульный разборный навес для велосипедов, самокатов, мотоциклов. Прочный стальной каркас устойчив к коррозии, цвет рамы и пластика может быть любым. Вес конструкции около — 100 кг.
  • Стационарные парковки с навесом на 12–14 мест. Имеет крепление к полу, металлический каркас. Полимерно-порошковое покрытие активно противостоит образованию царапин, долго сохраняет внешний вид.

Мы изготовим парковку с навесом с учетом ваших пожеланий по цвету, размеру и материалам в течение 5–10 рабочих дней. Доставляем товары по всей России.

Сортировать по:
Высокие позиции выше

Крытая парковка для самокатов, фото 1

БрендAir-Gym Родина брендаРоссия Страна производительРоссия
Парковка для самокатов Лотос с навесом на 14 мест, фото 1

Стандартное количество мест14 БрендAir-Gym Родина брендаРоссия Страна производительРоссия
Модульный универсальный навес "Парус", фото 1

БрендAir-Gym Родина брендаРоссия Гарантия1 год
Крытая парковка для самокатов 11 SP11

Стандартное количество мест17 мест БрендAir-Gym Родина брендаРоссия Страна производительРоссия Гарантия12 месяцев
Дизайнерская
Количество мест велопарковки