Баскетбольные стойки и щиты

Баскетбол — один из самых популярных видов спорта в России. На любительском и профессиональном уровне им увлекаются десятки тысяч людей по всей стране. Чем обусловлен такой высокий интерес? Драйвом, подвижностью и командным духом, а также доступностью игрового оборудования. Вам понадобится только мяч и баскетбольные кольца со щитом, которые представлены в данном разделе интернет-магазина Air-gym.ru.

Баскетбольные стойки или навесные кольца?

Существует два способа крепления баскетбольной корзины на нужной высоте:

• С помощью фермы.

В этом случае щит фиксируется к уже существующей конструкции, например, к внутренней или внешней стене здания. Большим спросом пользуются навесные кольца на шведскую стенку — такой вариант актуален для дома, спортивных залов.

• На специальной стойке.

Данная конструкция стоит несколько дороже навесной, но обеспечивает полную свободу выбора — вы можете установить корзину в любом удобном месте. Стационарные баскетбольные кольца на стойке отличаются повышенной прочностью. Мобильные модели (на колесиках) позволяют спортсменам играть там, где им хочется. На время матча конструкция надежно фиксируется, что исключает ее смещение от ударов мяча.

Для маленьких детей мы рекомендуем складные баскетбольные стойки. Это довольно низкие конструкции с небольшим щитом и широким кольцом. В такую цель гораздо проще попасть, что очень нравится детям и вызывает у них любовь к баскетболу с первых лет жизни. Более того, многие детские модели регулируются по высоте и подходят для покупки «на вырост».

Магазин Air-gym.ru предлагает большой выбор уличных корзин и моделей для установки в помещении. В продаже имеются различные аксессуары — от отдельных стоек до шведских стенок с баскетбольным кольцом и другим спортивным оборудованием. Мы реализуем продукцию популярных брендов:

• Kampfer;
  • Start Line;
  • DFC;
  • Romana.

На все модели действует официальная гарантия производителя. Профессиональная установка колец выполняется в любом районе Москвы. Также возможна отправка товаров в другой город России и стран СНГ.

Чтобы купить корзину для баскетбола, заполните форму заказа на нашем сайте. Для уточнения цен и условий оптовых поставок обращайтесь к менеджерам компании.

Уточнить категорию