Шведские стенки из металла с креплением враспор

Шведские стенки из металла — прочные и надежные гимнастические снаряды, которые подходят как для взрослых, так и для детей. Наиболее универсальны модели с креплением враспор между потолком и полом: такой способ монтажа не требует сверления отверстий в стене, поэтому не портит отделку интерьера. В любой момент место установки комплекса можно изменить, перенеся его в другую квартиру или комнату.

Преимущества шведских стенок из металла:

• Высокая прочность и способность выдерживать максимальные нагрузки (до 250 кг).
  • Долговечность. Срок службы таких снарядов составляет 50 лет и более.
  • Неприхотливость в эксплуатации — металл устойчив к перепадам температур и влажности, а также губительному воздействию прямых солнечных лучей.
  • Системы с креплением враспор позволяют устанавливать снаряд в помещениях с высотой полотка от 2 до 3,2 метров.

В каталоге представлен широкий модельный ряд металлических шведских стенок. Вы можете подобрать наиболее оптимальную для себя комплектацию и размеры — мы предлагаем детские, взрослые и универсальные снаряды, а также профессиональные гимнастические комплексы для спортивных залов.

Уточнить категорию
Для кого

• 20400Р
Материал стоек (1)