Шведская стенка с креплением враспор для детей

Альпинистик ДСК - 16 "Солнышко"
Домашний спортивный комплекс в распор Семейный R, с сетью для лазанья
Детская мебель Kampfer Two dream
Детский спортивный комплекс ДСК Kampfer Gridline Ceiling
Детский спортивный комплекс ДСК Kampfer Strong kid Ceiling
Домашний спортивный комплекс Kampfer Big Sport Ceiling
Домашний спортивный комплекс Kampfer Child Forest
Домашний спортивный комплекс Kampfer Classic Ceiling
Домашний спортивный комплекс Kampfer Compact
Домашний спортивный комплекс Kampfer Line
Домашний спортивный комплекс Kampfer Little Sport Ceiling
Домашний спортивный комплекс Kampfer Little Sport Maxi Ceiling
Домашний спортивный комплекс Kampfer Swedish Ceiling
Домашний спортивный комплекс Kampfer Wooden Ladder Ceiling
Домашний спортивный комплекс Kampfer Wooden Ladder Maxi Ceiling
Детский спортивный комплекс Midzumi Isami
Детский спортивный комплекс Midzumi Sima
Детский спортивный комплекс Midzumi Hotaru

Обставляя детскую комнату, обязательно выделите уголок не только для игр, но и для физической активности малыша. Собственное спортивное оборудование даст возможность ребенку регулярно заниматься независимо от погоды на улице. Оптимальным вариантом для детей являются шведские стенки — такие снаряды занимают минимум места, но при этом позволяют выполнять упражнения практически на все группы мышц. Крепятся они к капитальным перегородкам или враспор: последний метод считается наиболее надежным.

Шведские стенки представляют собой гимнастические снаряды, которые внешне напоминают лестницу. Конструкция тренажера предполагает наличие двух вертикальных стоек, соединенных между собой при помощи перекладин. Устройства хороши тем, что на них дополнительно можно установить турники, канаты, скамьи для пресса, кольца и другие приспособления. Современные производители предлагают целые детские спортивные комплексы на базе гимнастических стенок.

При выборе тренажера в комнату ребенка необходимо учитывать следующие факторы:

• Возраст малыша и, соответственно, нагрузки на конструкцию.
  • Размеры шведской стенки. Как правило, большинство моделей имеют высоту более 2 м и ширину 60 см, что дает возможность расположить их даже в негабаритных помещениях.
  • Материал изготовления. Деревянные тренажеры считаются более экологичными и менее травмоопасными, однако металлические конструкции более надежны и долговечны.

Немаловажным параметром будет и метод крепления. Спортивные снаряды на распорках фиксируются между полом и потолком, поэтому не требуют сверления стен. Кроме того, такой метод крепления позволяет быстро демонтировать конструкцию в случае необходимости.

Air-Gym.ru предлагает недорого приобрести распорные шведские стенки. В каталоге представлены оригинальные спортивные тренажеры, изготовленные из массива сосны или из металлического профиля. Вы можете подобрать наиболее подходящую для себя комплектацию — от обычной стенки до целого спортивного комплекса и даже стенки с кроватью.

Уточнить категорию
Для кого (1)

Материал стоек
Максимальная нагрузка на шведскую стенку, до