Настольный футбол для детей

Настольный футбол (кикер) Chance (83х40х15 см, черный)
Нет в наличии
Настольный футбол (кикер) Junior (69х37х24 см, коричневый)
Нет в наличии
Настольный футбол (кикер) Riley (46х30х10 см, черный)
Нет в наличии

Не знаете, чем порадовать своего ребенка? Купите ему настольный футбол для детей! Это мини-версия популярной во всем мире игры. Она отличается компактными размерами, уменьшенным числом футболистов за каждую команду и более низкой ценой.

В остальном игра не отличается от «взрослых» моделей. Ее цель — забить мяч в ворота соперника с помощью фигурок игроков, которые вращаются вокруг своей оси на специальном стержне. Схожим образом перемещается и вратарь команды, а для подсчета очков используются счеты слева и справа от поля.

Несмотря на простые правила настольного футбола, детей ждут жаркие спортивные баталии и интересные турниры как со сверстниками, так и с родителями. Помимо увлекательного сюжета, игра положительно влияет на развитие ребенка:

• улучшает координацию действий;
  • повышает внимательность и реакцию;
  • выпускает лишнюю энергию в мирное русло.

Немаловажный плюс — безопасность игры. В комплекте отсутствуют опасные детали и электронный блок управления, что исключает получение травмы по неосторожности. То, что нужно для детей от 5 до 15 лет!

Детский настольный футбол для взрослых

Благодаря компактным размерам недорогая мини-версия игры очень популярна и у взрослых. Часто они берут ее на природу или покупают для установки в офисе и проведения обеденных турниров. Помимо этого, многие родители играют со своими детьми.

Отметим, что настольный футбол для маленьких несколько проще, но он использует те же принципы, что и классический кикер. Именно поэтому определение «детский» весьма условное и в мини-версию играют все.

Преимущества заказа в интернет-магазине Air-Gym.ru

Наша компания продает детский настольный футбол на ножках от производителей Riley и Weekend, выполняет его доставку по Москве и отправляет в регионы. На все модели действует гарантия качества, а некоторые из них участвуют в периодических акциях. Это делает приобретение в магазине Air-Gym.ru выгодным и удобным.

Оформляйте онлайн-заказ через «Корзину». За дополнительной консультацией по любым вопросам обращайтесь к менеджерам .

Уточнить категорию

• 1990Р