Детский настольный хоккей

Настольный аэрохоккей Blue Ice Hybrid (86 см х 43 см х 15 см)
Нет в наличии

Настольный хоккей часто становится первой и самой любимой игрой для детей в любом возрасте. Это оптимальный вариант для организации досуга и отличная альтернатива сидению за компьютером или смартфоном. И если одни домашние игры требуют много места, а другие быстро надоедают, то хоккей на их фоне выглядит очень привлекательно.

Преимущества игры в настольный хоккей для детей

Игра подразумевает активное времяпровождение ребенка, улучшает физическую форму, развивает внимание, концентрацию и скорость реакции. Кроме того, выбор хоккея для детей от 5 лет очевиден и в силу следующих преимуществ:

• игровые действия являются интуитивно понятными, на этапе обучения можно забыть о правилах и просто учиться играть;
  • попасть битой по шайбе может даже малыш;
  • шайба, изготовленная из эластичного пластика, редко вылетает за пределы игрового поля и не наносит вреда окружающим предметам;
  • активная и азартная игра способна надолго занять детей.

Отличительной особенностью столов является возможность регулировки по высоте и отсутствие острых углов.

В интернет-магазине Air-Gym.ru можно приобрести как большой детский настольный хоккей, так и складные компактные модели.

Цена на настольный хоккей зависит от размера и фирмы-производителя: так, модели серии «Мини» будут гораздо дешевле больших габаритных аналогов.

Уточнить категорию

Место использования игрового стола