Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/air-gym/data/air-gym.ru/app/addons/ab__seo_filters/Tygh/ABSF.php on line 59

Детский спортивный комплекс Perfetto Sport: купить недорого в интернет-магазине Air-Gym.ru | Цены на ДСК для игровых площадок в Москве

Детский спортивный комплекс Perfetto Sport

Регулярная физическая активность приносит детям массу удовольствия и укрепляет здоровье, поэтому игровые площадки необходимы для полноценного развития. Итальянский производитель Perfetto Sport изготавливает современные детско-спортивные комплексы, которые подойдут детям любого возраста. Устанавливать их можно как в помещении, так и на улице (например, на дачной площадке).

Основной материал для производства ДСК — клееный брус из хвойных пород. Современная система наружных отделок препятствует разрушению и деформации древесины. Грунтовки и лаки защищают материал от рассыхания, температурных перепадов и воздействия солнечных лучей.

Ассортимент Perfetto Sport включает в себя детские спортивные комплексы для малышей и ДСК для подростков. Устойчивые конструкции с горками, невысокими лестницами, гимнастическими кольцами и другими элементами подходят для детей старше 1 года. Это увлекательное место для игр и возможность для физического развития. Пристенные эргономичные комплексы со шведской стенкой, турником, кольцами и канатом — это миниатюрный спортзал в вашем доме. Оборудование подойдет как детям, так и взрослым.

Еще (11)