ДСК «Крепыш»

Спортивные комплексы популярной серии «Крепыш» выдерживают нагрузку до 100 кг, поэтому подходят для детей, подростков и даже взрослых. Выполненные на основе классической шведской стенки, они комплектуются дополнительным навесным оборудованием для разнообразной нагрузки. Благодаря турникам, веревочным лестницам, гимнастическим кольцам, брусьям для пресса они задействуют все группы мышц и отделы позвоночника. Многофункциональные детские спорткомплексы развивают ловкость, выносливость, силу, координацию движений, мелкую моторику.

При выборе ДСК обращайте внимание на основные критерии:

• крепление — шведские стенки устанавливаются враспор между полом и потолком без сверления или к стене;
  • комплектация — дополнительное оборудование повышает стоимость тренажера, но при этом расширяет возможность тренировок;
  • конструкция — Г-образные шведские стенки имеют фиксированную перекладину сверху, варианты с навесным турником позволяют менять его положение по высоте.

В линейке «Крепыш» представлены металлические детские спортивные комплексы с однотонной окраской и варианты с разноцветными перекладинами. Обрезиненные рукоятки турника, брусьев для пресса обеспечивают надежный хват, удобство и безопасность использования.

При необходимости закажите услугу сборки и установки оборудования. Доставка заказов от 15 000 бесплатна для клиентов из Москвы.

Уточнить категорию
Бренд (1)
Тип крепления
Тип шведской стенки