Детские спортивные комплексы «Карусель»

ДСК марки «Карусель» из массива дерева подходят для установки в квартире, загородном доме, а также в спортзалах, кабинетах ЛФК. В зависимости от модели они выдерживают нагрузку до 120–150 кг. Стойки выполняются из просушенной сосны, перекладины — из высокопрочных березовых брусков. Деревянная поверхность тщательно ошлифована и покрыта нетоксичным долговечным лаком. Материалы гипоаллергенны и безопасны для человека и природы.

Линейка включает широкий ассортимент моделей для решения любых задач:

1. Простые шведские стенки подходят для формирования правильной осанки, развития мышечного корсета и выносливости.
  2. ДСКМ с навесным оборудованием (гимнастическими кольцами, трапецией, канатом, веревочной лестницей), горкой, качелями предлагают больше возможностей для развлечения и тренировок.
  3. Многофункциональные комплексы со спальным местом, рабочей зоной и секциями для хранения организуют автономное пространство в общей комнате или экономят место в небольшой детской.

Спорткомплексы из дерева универсальны и, в отличие от металлических снарядов, вписываются в классический интерьер. Палитра включает натуральные оттенки в темной и светлой, теплой и холодной гамме. Модели для малышей декорированы яркими деталями, привлекающими внимание.

Качественные спортивные комплексы российского производства сопровождаются сертификатами соответствия и гарантией 12 месяцев. При необходимости закажите услугу монтажа и установки оборудования. Покупки от 15 000 рублей доставляем по Москве бесплатно.

Уточнить категорию
Бренд (1)
Тип крепления
Тип шведской стенки