Детские шведские стенки "Первые шаги"

Детские шведские стенки "Первые шаги" — это одновременно и спортивный комплекс, позволяющий укрепить мышцы, повысить общий тонус, развить координацию, и площадка для развлечений, где можно весело потратить лишнюю энергию. Оборудование Первые шаги отличается впечатляющей многофункциональностью и доказанной эффективностью.

Конструкция тщательно продумана и не имеет травмоопасных элементов, а материал отвечает строгим стандартам экологической безопасности. Все модели быстро монтируются. При этом за счет эргономики свободное пространство в помещении используется максимально эффективно. Независимо от конфигурации тренажеры рассчитаны на высокие эксплуатационные нагрузки и не нуждаются в затратном обслуживании.

Бренд (1)
    Еще