Батуты Optifit

Каркасные батуты Optifit (Италия) — удачный выбор для активного отдыха детей и взрослых. Стальная рама, высокая сетка, эластичное прыжковое полотно не растягивается, держит форму, не выгорает на солнце. Модели выдерживают нагрузку до 150-180 кг. Конструкция проста в монтаже, можно собрать и разобрать самостоятельно.

Выбираем батут «Оптифит»:

• Jump 6FT — компактный вариант для дачи, загородного дома. Диаметр 1,83 м. Металлические элементы гальванизированы, не боятся коррозии. Защитная сеть на двойной молнии убережет детей от случайных падений.
  • Like Blue 6FT — с удлиненной сеткой, рамой толщиной 2 мм, сверхпрочным прыжковым матом. Максимальный вес пользователя 150 кг. Дополнен крышей из ПВХ и стальных труб — защищает от солнца, дождя и ветра.
  • Like Blue 16FT — стационарный вариант для большой компании, диаметр 4,88 м. Встроенные крючки позволяют зафиксировать батут на мягком грунте. Вес конструкции — 116 кг.

Интернет-магазин Air-Gym.ru продает оригинальные товары «Оптифит» с гарантией на 12 месяцев. Доставим заказ в любую точку России.

Бренд (1)
Диаметр батута
Максимальный вес пользователя батута
Назначение батута