Батуты 3 метра

Спортивные батуты диаметром от 305 см подойдут для компании из двоих-троих детей или взрослых. Усиленные опоры и прыжковое полотно из современного износостойкого материала выдерживают нагрузку до 150 кг. Модели подходят для уличного использования, дачи, детского лагеря, городка аттракционов.

Топ-3 батута на 10 футов:

1. BabyGrad «Космо Макси» — можно использовать в любую погоду, не боится дождя, снега, резких перепадов температуры. Полотно не выгорает на солнце, не растягивается, рассчитано на интенсивную эксплуатацию.
  2. Trampoline — бюджетный батут премиум-качества. Прыжковое полотно из перматрона, рама из гальванизированной стали, в комплекте защитная сетка. Легко собирается и разбирается.
  3. Hasttings Classic Green — гарантирует срок службы полотна до 8 лет, на входе предусмотрен самозакрывающийся клапан. В мягкой сетке не застревают пальцы, она не обжигает кожу.

Купите батут 3 м и получите антискользящие носки в подарок! Срок и условия акции уточняйте у консультантов Air-Gym.ru. Доставляем заказы по России.

Диаметр батута (1)
Максимальный вес пользователя батута
Назначение батута
Наличие лестницы в комплекте