Батуты до 120 кг

Батуты с максимально допустимой нагрузкой 120 кг подходят для детей и большинства взрослых. Они универсальны и более доступны по цене, чем профессиональные модели от 150 кг. Производители предлагают купить снаряды для домашнего использования или уличные повышенной устойчивости, защищенные от ультрафиолета, влаги и температурных перепадов.

На что обратить внимание при выборе батута?

• Верхняя сетка предотвращает падения и обязательна, если тренажер используют дети. Предпочтительны варианты с внутренней защитой, не позволяющей удариться о стойки.
  • Нижняя сетка перекрывает доступ домашним животным и маленьким детям под прыжковое полотно, предотвращает случайные травмы.
  • Компактные модели 6–7 футов (1,8–2,1 м) могут устанавливаться даже в помещении, широкие варианты от 10–12 футов (3,05–3,7 м) предназначены для монтажа на улице, в развлекательных или спортивных комплексах.
  • Лестница облегчает детям доступ на прыжковое полотно.

Выбирайте батуты до 120 кг от проверенных производителей: Hasttings, Triumph Nord, UNIX, Start Line.

Диаметр батута
    Еще
Максимальный вес пользователя батута (1)
Назначение батута