Батуты 12 футов

Если батутом будут пользоваться не только дети, но и взрослые, а места на участке достаточно, рассмотрите вариант диаметром от 12 футов (366 см). Чем больше полезная площадь тренажера, тем выше можно прыгать. Для безопасности прыгунов батуты оборудованы защитной сеткой с мелкими ячейками — даже маленькие пальчики не пролезают.

Три модели, которые заслуживают внимания:

1. BabyGrad «Космо» — отличный базовый вариант для дачи, детской площадки. Лестница входит в комплект. Прочные металлические опоры и прыжковое полотно не боятся влажности, не выгорают на солнце.
  2. Hasttings Classic Green — батут с улучшенной защитной сетью, двойным антикоррозийным покрытием металлических элементов. Выдерживает статическую нагрузку до 500 кг.
  3. Trampoline 12 футов — легко разбирается и собирается, прост в эксплуатации. Высота сетки 1,95 см. Полотно легко моется, быстро сохнет.

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить специальные предложения и купить батут со скидкой. Доставляем товары по России транспортными компаниями.

Диаметр батута (1)
Максимальный вес пользователя батута
Назначение батута
Наличие лестницы в комплекте