Велопарковка ВП -21

Велопарковка ВП -21, фото 1

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Велопарковка ВП -21 DEP - 101 рекламная, на 8 парковочных мест.

Эта велосипедная парковка оснащена рекламным местом, что помимо удобства Ваших гостей и клиентов, еще и послужит отличным дополнением, в качестве информационного щита, указателя направления или рекламного места.

• Окраска: полимерно-порошковое покрытие высокого качества, цвет – на выбор заказчика

• Парковку для велосипедов возможно изготовить на любое количество мест, по желанию заказчика
• Длина: 73 см
• Ширина: 55 см
• Высота: 35 см (без рекламного места)
• Вес: 28 кг
• Рекламное место: 730 мм (по внешнему радиусу, крепление рекламных материалов на 4 ушка). Само рекламное полотно в комплект не входит.

Срок изготовления 5-10 рабочих дней

Габариты