Велопарковка Лист

Велопарковка Лист, фото 1

Велопарковка Лист на 2 велосипеда

Технические данные:
• Окраска: полимерно-порошковое покрытие высокого качества, цвет – на выбор заказчика
• Длина: 170 см
• Ширина: 5 см
• Высота: 85 см
• Монтаж - бетонирование 2-х закладных элементов или монтаж анкерными болтами или шпилькой к твердому основанию, в последнем случае несколько Листьев возможно закрепить на единой стальной полосе с отверстиями под анкерные болты.
• Материал: конструкционная сталь общего назначения
• Диаметр основной трубы: 48 мм
• Возможно изготовление велопарковки из нержавеющей стали, обращайтесь за расчетом стоимости
• Срок изготовления: до 10 рабочих дней.

Велопарковки – это не просто дань моде, а стильное и полезное изобретение для компактного хранения. Благодаря этой конструкции, велосипед не мешает окружающим, он не падает и не деформируется, не загораживает проход. А если воспользоваться фиксирующим тросиком, то легко защитить свое имущество от посягательства злоумышленников.

Если вы цените удобство, комфорт и красоту, то обратите внимание на модель велопарковки «Лист». Это эффектная конструкция, которая обладает множеством особенностей:
• каркас из специального металлического сплава, он не подвержен деформации, выдерживает длительное использование;
• покрытие металлического каркаса выполнено с помощью специальной порошковой эмали, оно не растрескивается, не выгорает и отлично защищает конструкцию от коррозии;
• парковка эффектно выглядит, органично вписывается в ландшафт города и поселка, украшает собой парковые и спортивные зоны, подходит для использования дома и для установки близ коммерческих предприятий;
• за устройством легко ухаживать – оно легко чистится от загрязнений;
• его можно использовать не только для размещения стандартных велосипедов детей и взрослых, но и для установки мотороллеров и другого двухколесного транспорта.

При необходимости, мы поможем подобрать подходящую велопарковку, спортивный инвентарь и аксессуары для него, а также проконсультировать по разным вопросам.
Звоните, мы всегда открыты для вас.
Особенности велопарковок
Вид транспорта: