Велопарковка Дабл на 2 места

Рекомендованная цена: 7 500.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р

Велопарковка Дабл на 2 велосипеда

Эта парковка изготовлена из толстостенного металла и по праву может считаться антивандальной. При этом благодаря оригинальной конструкции и возможности выбора цвета окраски, великолепно подойдет для благоустройства парков, велосипедных дорожек и других общественных мест. К такой стоянке Вы можете пристегнуть свой велосипед, будучи полностью уверенным в его безопасности. По своему желанию можно разместить данную парковку для велосипедов, как одиночно, так и группами.

• Окраска: полимерно-порошковое покрытие высокого качества, цвет – на выбор заказчика

• Длина: 56 см
• Ширина: 20 см
• Высота: 90 см
• Вес: 18 кг
• Материал: конструкционная сталь общего назначения
• Крепление велопарковки: анкерными болтами (отверстие 11 мм анкер на 10 мм), количество – 4шт, в комплект поставки не входят или бетонированием закладного элемента конструкции
• Диаметр трубы: 48 мм, 60мм
• Глубина под закладную: 20 см
• Диаметр нижнего фланца: 20 см
• Возможно изготовление велопарковки из нержавеющей стали. Стоимость - 15900 рублей.

Срок изготовления: 5-10 рабочих дней.

Особенности велопарковок
Вид транспорта:
Велосипедная
Количество парковочных мест:
Материал велопарковки:
Сталь+порошковая краска
Наличие навеса:
Рекомендуемые места использования:
Городские улицы, пешеходные и велозоны
Способ парковки:
Облокотной