Парковка для велосипедов ВП 7-2

AGV7-2

Велопарковка ВП07-2 на 6 мест (возможно изготовления под любое количество веломест (1 веломесто стоит 1600 руб))

Под заказ 10 рабочих дней

Возможно изготовление из нержавеющей стали (матовая или глянцевая сталь) стоимость велопарковки из нержавейки на 6 мест составит 31000 руб

• Количество веломест : 4-8 велосипедов
  • Окрас: цвет по требованию заказчика в любой цвет- полимерно-порошковое покрытие (ППП).
  • Габариты (ДШВ): 2000x638x258 мм
  • Длина: 200 см
  • Ширина: 63.8 см
  • Высота: 25.8 см
  • Вес: 25 кг
  • Ширина под колесо: 70 мм
  • Крепление велопарковки: не требует крепления к полу (есть возможность крепления анкерными болтами (отверстие 11 мм анкер на 10 мм))

Материал велопарковки:

• Сталь конструкционная 1,8-2,0 мм (в зависимости от поставки)
  • Нержавеющая сталь 1,5-3,0 мм (где изгибов больше там металл более толстый)
  • Профиль основания: 40x40 мм
  • Диаметр трубы 20 мм

Возможно изготовления под любое количество веломест (1 веломесто стоит 1600 руб)

Велопарковка ВП07-2 на 6 мест — рациональное решение, рассчитанное на решение компактного размещения велотранспорта. Оно позволит решить проблему с парковкой велосипедов в жилых и общественных зонах города, его защиту от угона или повреждения из-за падения. Металлическая парковка для велосипеда идеально подойдет для использования возле магазинов или общественных центров, где необходимо временно припарковать велотранспорт. Компактная велопарковка не занимает много места, но при позволяет обеспечить необходимое количество парковочных мест для велосипедов посетителей или сотрудников общественного центра или торгового учреждения.

Велопарковка ВП07-2 на 6 мест — простое и недорогое решение организации мест временного хранения велотранспорта

Выбор цвета велопарковки:

Ориентируясь на максимальное удобство покупателя, компания Air-Gym предлагает палитру из 20 цветов полимерно-порошковой краски, доступных для выбора. Такое покрытие служит долго, не боится ультрафиолета и перепадов температур и сохраняет презентабельный внешний вид в течение всего периода эксплуатации. А богатая палитра цветов позволит Вам подобрать оборудование в соответствии с Вашим окружением.

Вы можете указать необходимый Вам цвет в комментариях, при оформлении заказа на сайте или сообщить по телефону при подтверждении Вашей покупки.

Особенности велопарковок
Вид транспорта:
Велосипедная
Количество парковочных мест:
2 и более
Материал велопарковки:
Сталь+порошковая краска
Наличие навеса:
Рекомендуемые места использования:
Торгово-развлекательные павильоны
Способ парковки:
Распорный