Велофара задняя Fenix BC05R

Компактная и легкая велофара заднего хода Fenix BC05R со встроенным аккумулятором отлично подойдет для велоезды в городских условиях или по пересеченной местности. Это универсальный источник освещения, который можно применять как в качестве фонаря заднего хода при езде на велосипеде, так и в роли маячка на рюкзаке или одежде – даже бегунам. Несмотря на невысокий максимальный уровень яркости, велофара Fenix BC05R подходит для освещения пространства на расстояние до 6 метров, а ее свет в ночное время видно на дистанции до 200 метров. Если ездить на велосипеде по 2 часа в день, то заряда хватит на месяц. Ее прочный, водонепроницаемый корпус выдержит достаточно суровые условия эксплуатации. А наличие несколько диодов красного света и 4 режимов работы позволит вам наиболее эффективно использовать велофару в той или иной ситуации. В комплекте универсальное крепление на велосипед. Перезарядка через USB-порт.

Преимущества:

• максимальный уровень яркости: 10 люмен
  • дальность освещения: до 6 метров (свет от велофары в ночных условиях виден за ~200 метров)
  • количество режимов работы: 4
  • управление велофарой реализовано с помощью одной кнопки в верхней части корпуса
  • есть индикатор уровня заряда
  • модель BC05R работает от встроенного Li-polymer аккумулятора с емкость 240 мАч
  • есть USB-порт Type-C для зарядки аккумулятора
  • корпус выполнен из ударопрочного поликарбоната
  • уровень защиты от влаги и пыли соответствует стандарту IP66
  • модель Fenix BC05R штатно укомплектована универсальным креплением на велосипед и иное снаряжение
  • вес: 19 грамм.

Степень водонепроницаемости: IP66, ударопрочность 1 м.

Размеры модели: 51 мм (длина) х 22 мм (ширина) х 21 мм (высота), вес: 19 г (с учетом встроенного аккумулятора).

Материал корпуса: Для изготовления корпуса велофары Fenix BC05R применяется высокопрочный поликарбонат, за счёт чего эта модель выдерживает незначительные механические воздействия вроде падения с высоты до 1 метра. А благодаря первоклассной сборке и продуманной конструкции Fenix BC05R имеет отличную защиту от влаги и пыли, соответствующую международному стандарту IP66.

Режимы работы. Четыре режима работы: максимальная яркость составляет 10 люмен, минимальная 2 люмена (см. таблицу ниже). Минимальный режим и режим вспышек используется для сигнализации в ночное время.

Управление. Режимы работы переключаются с помощью одной кнопки в верхней части корпуса. Порядок изменения режимов: Минимальный – Вспышки (медленно) – Вспышки (быстро) – Максимальный.

Светодиоды: несколько диодов красного света, которые синхронно работают в одном из 4 режимов.

Питание. Для работы Fenix BC05R предварительно необходимо зарядить интегрированный литий-полимерный (Li-polymer) аккумулятор с емкостью 240 мАч через встроенный USB-порт Type-C. Одного заряда хватит примерно на 2 часа работы с высоким уровнем яркости или на ~72 часа с режимом медленного мигания.

Индикация степени заряженности. немного ниже кнопки управления располагается индикатор уровня заряда (несколько диодов).

• задняя велофара Fenix BC05R,
  • зарядный кабель USB type-C,
  • велосипедное крепление,
  • клипса,
  • инструкция.

Упаковка: блистер. Размеры упаковки: 84 х 40 х 147 мм, вес: 68 г.

ANSI

Максимальный