Турник распорный Р d=33 мм, 160 - 180 см

AGSO350
840.00 Р

Описание

Турник распорный 160-180 см - это распорный турник с принадлежностями для крепежа. Предназначен для спортивных занятий и тренировок, на нем можно подтягиваться узким, широким, обратным и параллельным хватами. Распорный турник занимает очень мало места и удобен в универсален в использовании. Усиленный крепежный механизм на три точки крепления значительно повышает надежность турника.

Характеристики:

Тип i: распорный

Материал: сталь

Диаметр, мм: 33

Ширина, см: 160-180

Максимальная нагрузка, кг: нет

Окраска: порошковая ударопрочная

Производство: Россия

Дополнительно: имеются в комплекте принадлежности для крепежа

Вес: 2 кг.