Настенный турник 3 в 1

Скидка
Рекомендованная цена: 5 100.00 Р
Вы экономите: 210.00 Р

Спортивный снаряд 3 в 1 (турник, брусья, пресс) заменит целый домашний спортзал. Он надежно крепится к стене на 6 анкерных болтов, выдерживает вес до 220 кг. Тренажер изготовлен из стального профиля, конструкция цельная, не имеет гнутых деталей. Регулярные занятия развивают мышцы рук, спины, грудной клетки, помогают избавиться от лишнего веса, моделируют красивую фигуру.

Особенности модели:

• Мягкие подлокотники и дополнительные хваты не скользят, рассчитаны на интенсивное использование, долго сохраняют внешний вид, не трескаются и не стираются.
  • Покрытие защищает металлический каркас от коррозии, устойчиво к появлению царапин.
  • Вынос от стены составляет всего 53 см, если места в квартире недостаточно, можно рассмотреть складные варианты.

Что выбрать: навесной или напольный турник? Для качественных тренировок дома или в спортивной секции больше подойдет второй вариант, это полноценный комплекс с держателями для штанг, скамьей, другими элементами. Для поддержания формы, дополнительной физической нагрузки при сидячей работе достаточно первого. Модели имеют стильный дизайн, хорошо вписываются в интерьер.

Интернет-магазин Air-Gym.ru дает гарантию на все товары не менее 12 месяцев со дня покупки. Заказы доставляются по России транспортными компаниями (СДЭК, «Деловые линии», ПЭК и т. д.). Возможна бесплатная доставка по Москве.

Технические характеристики:

• Максимальная нагрузка: 220 кг.
  • Изготовлен из металлического профиля 40х40 мм, толщина стали 2 мм.
  • Изготовлен из российской стали (завод «Север сталь»).
  • Ширина брусьев: 51 см.
  • Ширина турника: 110 см.
  • Вынос турника: 50 см.
  • Вынос брусьев: 53 см.
  • Цвет: белый, антик серебро (серый).

Характеристики для расчета стоимости при отправке через транспортную компанию:

• Вес 17 кг.
  • Мест 3.