Цельносварные брусья с деревянными ручками

Цельносварные брусья с деревянными ручками, фото 5

Цельносварные брусья с деревянными ручками, фото 1  Цельносварные брусья с деревянными ручками, фото 2  Цельносварные брусья с деревянными ручками, фото 3  Цельносварные брусья с деревянными ручками, фото 4

Брусья навесные станут идеальным дополнением шведской стенки, позволяя разнообразить и изменить сложность выполняемых упражнений с помощью смены положения рук.
С их помощью вы укрепите трицепсы, накачаете желаемую мускулатуру плечевого пояса и груди.
Навесные брусья превратят шведскую стенку в полноценный тренажер для проведения полноценных тренировок на развитие сил мышц рук, плеч, торса, груди.

Деревянно-металлическая конструкция брусьев удобна в использовании за счет нескользящих деревянных элементов и жесткости металлических деталей. Она быстро и легко устанавливается на необходимой высоте перекладин любых шведских стенках с диаметром перекладин до 42 мм.

Характеристики цельносварных брусьев с деревянными ручками

• Длина: 48 см
  • Ширина: 60 см