Складной массажный стол Galaxy Pallada

AGGM02

Galaxy Pallada - это компактный, легкий массажный стол, который будет привлекателен для массажистов, ценящих свое время и намеревающихся быть в регулярных разъездах по своим клиентам. Его компактность в сложенном виде и легкий общий вес хорошо помогают проводить работу в оперативном режиме.

Материал, из которого выполнен каркас массажного стола - бук, и благодаря этому, стол может эксплуатироваться специалистом при стандартном использовании очень долгое время, так как бук выдерживает нагрузку до 700 кг/см2, и при мануальном давлении массажиста на клиента допускается нагрузка до 200 кг.

Ложе стола обтянуто качественным кожезаменителем белого цвета, а его торецевая часть выполнена тем же материалом голубого цвета, что придает столу эстетическую красоту.

Ложе достаточно мягкое, ведь 4 сантиметровой толщины поролон ложа имеет такую плотность, что позволяет почувствовать себя весьма комфортно на этом массажном столе.

Стол складывается вдвое и в сложенном виде удобен для транспортировки, так как становится менее метра в длину, около 20 см в ширину и высотой 70 см.

К столу в комплекте прилагается чехол из черного плотного материала не допускающий попадания влаги и позволяющий удобно переносить этот компактный стол на ремне, надетым на плечо.

Массажный стол Pallada серии Galaxy привлекает к себе внимание конструкцией ножек. Благодаря соединению двух отдельных элементов ножки двумя удобными гайками-барашками, стол надежно фиксируется в положениях по высоте от 59 до 82 см.

Для удобства расположения клиента на столе в комплекте предусмотрены подлокотники, регулируемый подголовник с отстегивающейся подушкой на липучках, полочка для рук, имеющая регулировочные ремни и размещаемая на подголовнике. В 20 см от края ложа находится удобный люверс для лица с надежно фиксируемой мягкой заглушкой.

Подголовник выполнен из пластика и располагается во фронтальной части стола, со стороны люверса для лица. С помощью специального фиксатора, подголовник можно отрегулировать для более удобного расположения головы клиента, ближе к естественному, или же согласно требованиям.

Минимальный вес стола 14 кг, позволяет его легко переносить сложенным в чехле при помощи регулируемой лямки, надеваемой на плечо и ручки расположенной по центру чехла, для удобства переноса.

В том случае, когда приходится достаточно много передвигаться от клиента к клиенту - оперативность играет главную роль, и массажный стол Galaxy Pallada, как один из самых легких, позволяет оперативно выполнять свою работу массажисту.

59-82 см
Размеры (ШxВxГ):
ложе 186x70 см
Особенности массажных столов
Возвожность изменять параметры:
Максимальная нагрузка:
200 кг
Материал каркаса:
высокопрочная буковая рама, в основании ложа фанера толщиной 5 мм
Материал ложа:
кожзаменитель (поливинилхлорид), поролон толщиной 4 см и плотностью
Наличие люверса: